Жизнь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Жизнь » Разговоры на любые темы » Купить дровянную печь каменку для бани

Купить дровянную печь каменку для бани

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Хочу купить новую дровяную печь каменку для сауны, так как старая уже не способна греть хорошо, какого производителя посоветуете?

0

2

Здравствуйте, когда говорят о русской бане, то в голове в первую очередь возникает дровяная печь для русской бани как ее сердце и основной элемент. Оттого каменка на дровах требует тщательного выбора. Вам необходимо определиться с производителем оборудования и его тепловой мощностью. Акцентируйте внимание и на указанной массе камней, которую может вместить печь. Также каменка для бани может быть оснащена навесным баком, ее дверца может быть не глухой, а стеклянной, через которую вы сможете любоваться огнем. Я купил хорошую и надежную дровяную печь каменку для бани https://koster.pro/catalog/pechi-dlya-bani/drova/ от компании производителя Костер. Они хорошо себя зарекомендовали и у них доступные цены на большой выбор моделей, поэтому советую вам их.

0

3

Спасибо за совет, обязательно рассмотрю этот вариант, тоже слышал про них, вы не первый кто рекомендует эту компанию

0

4

Меня тоже интересует, какую печку лучше приобрести в баню?

0

5

В интернет-магазине Форнакс представлен огромный ассортимент печей для бани. В каталоге вы найдете печи на дровах и электрические, различной мощности и дизайна, вмещаемые разный объём камней. Поверьте там самые низкие цены на https://krasnoyarsk.fornaks.ru/catalog/ … an-i-saun/ печи для бани в красноярске. Вам остаётся только выбрать подходящую модель, а по необходимости менеджеры всегда будут рады Вам помочь.

0

6

Мы предлагаем надежное европейское оборудование, аксессуары и отделочные материалы для бань, саун, хаммамов и бассейнов ведущих производителей: Tylo, IKI, HygroMatik, Kastor, WDT, Lang, Lux Elements, Fasel, Licht 2000, Helo, Sundance Spas и многие другие бренды.

Мы — единственный официальный дилер компании TYLO в Беларуси: только качественная оригинальная продукция по лучшим ценам. У нас вы также найдете бельгийскую уличную мебель для зон отдыха.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»

Вы здесь » Жизнь » Разговоры на любые темы » Купить дровянную печь каменку для бани