Жизнь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Жизнь » Разговоры на любые темы » Петергоф

Петергоф

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Форумчане, запланировали семейную поездку в Санкт-Петербург в Петергоф, говорят там необычайно красиво. Но так как это наша первая поездка, хочется как можно больше узнать об этом месте. Что стоит посмотреть в первую очередь и как лучше добраться к месту назначения?

0

2

Да, Петергоф просто необычайное место! Была там уже множество раз и в этом году также поеду. Скажу что в первую очередь вам стоит посмотреть Нижний парк, ведь там очень много разных достопримечательностей. Там каждый фонтан просто произведение искусства! Мне больше всего фонтан Самсон понравился. А добраться до красот Петергофа лучше на метеоре https://meteorkronshtadt.com/meteor-petergof/

0

3

Не скажу что я готов тратить свой отпуск на всякие там исторические и архитектурные достопримечательности, но в Петергофе когда-то бывал. Да, впечатлило, но для меня это поездка на один раз. А добирался я туда электричкой из Балтийского вокзала.

0

4

Мне в голове не укладывается, что поездку в Петергоф можно назвать одноразовой . Я готов возвращаться туда каждый год, ведь все осмотреть за одну экскурсию просто нереально.

0

5

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»

Вы здесь » Жизнь » Разговоры на любые темы » Петергоф