Жизнь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Жизнь » Про любовь и отношения » Хочу найти себе вторую половинку

Хочу найти себе вторую половинку

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Я вот хочу найти себе вторую половинку, а то грустно самому. Может вы мне подскажите что делать для этого ?

0

2

Берете, идёте в парк и знакомитесь и всё. Вот и вся правда, как искать вторую половинку.

0

3

Так можно запросто её найти через сайт знакомств https://linkyou.ru/ , как это сделал и я. Сайт очень удобный, и там можно найти собеседников по общим интересам. Так что если вам нужен партнер, то вам туда.

0

4

в помощь тогда сайт знакомства https://getwab.com/ можно через него попробовать найти свою вторую половинку, почему бы и нет. вы ничего не теряете, но у меня много знакомых так именно и познакомились, даже поженились так что это работает. я вот сама недавно зарегистрировалась иду на свидание на выходных.

0

5

Я со своими проблемами всегда обращаюсь к Раисе. Она уже не раз помогала мне. Очень хорошо гадает, и прошлое и будущее рассказывает точно.
Обращалась к ней и когда на работе проблемы были и в личной жизни тоже. Напишу её контакты 918 342-08-38 может кому-то тоже нужно, зовут её Раиса. Пишите, обязательно поможет.

0

6

Вот только не к свахам)) Рыбные места это кафе, какие-то общественные мероприятия, на работе, у друзей... да полно мест, где можно встретить свою вторую половину)). Но я за сайты знакомств топлю, был у меня там удачный опыт. У каждого наверное свой сайт фаворит.. Я много где регистрировалась, а зацепилась за площадку RusDate. Хороший, бесплатный сайт знакомств с большой базой анкет. Пробуйте  :cool:

0

7

Алано написал(а):

Я вот хочу найти себе вторую половинку, а то грустно самому. Может вы мне подскажите что делать для этого ?

Могу посоветовать настоящего специалиста по любовной магии, сама обращалась к ней. Были большие проблемы в личной жизни, рушился брак, я решила спасать семью всеми способами. На одном форуме мне посоветовали номер Ирины +79126420739, я не сразу поверила, но отзывы были хорошие и я тоже решила попробовать. Писала ей на вотсап, мне сказали,что дозвониться ей сложно,потому что она часто бывает занята. Не пожалела! Не знаю как она это делает, но уже через несколько дней муж начал сам мне звонить, интересоваться как у меня дела, в итоге мы помирились и снова стали жить вместе))) Если честно, я даже не рассчитывала, что всё случится так быстро, да и не верила особо. Теперь знаю, что все бывает!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»

Вы здесь » Жизнь » Про любовь и отношения » Хочу найти себе вторую половинку