Жизнь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Жизнь » Красота и здоровье » Витамины для женского здоровья

Витамины для женского здоровья

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Девочки, какие витамины пропить для женского здоровья.. Мне 35 лет, в последнее время чувствую себя какой-то разбитой, усталой, чувствую ко всему апатию. Хожу по энерции на работу, на тренировку, но каждый раз приходится себя заставлять. Что со мной и какие лучше пропить витамины, чтоб немного улучшить моё состояние?

0

2

Может вам пойти сдать анализы на гормоны щитовидной железы, как-то симптомы похожи на сбой гормонов? И сдайте заодно общий анализ крови, чтоб проверить есть ли дефицит каких-либо витаминов в организме.

0

3

Я заказывала на Айхербе витамины Optiwomen очень хорошие мультивитамины. Я их лично пропиваю всегда после зимы, ведь начинаю чувствовать себя некомфортно, уставшей, обессиленной и они хорошо помогают.

0

4

При таких симптомах как отсутствие энергии и усталость чаще от дефицита основных нутриентов и неправильного и несбалансированного питания, конечно будет лучше если вы сдадите анализы и только потом решите какие витаминные добавки вам необходимы. Так будет правильно и идеально, но не всегда так получается. Обычно если купить поливитамины, то там идёт комплекс витаминов в одной таблетке которые подобраны с учётом потребностей организма женщины. Витамины купить можете на сайте клуб 120 или а любой аптеке

0

5

В качестве хороших бадов использую сушенные грибы https://greelife.ru/category/tselebnye-griby/ .  На этом сайте есть возможность выбрать все по вкусу и желанию, так как выбор огромный

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»

Вы здесь » Жизнь » Красота и здоровье » Витамины для женского здоровья