Жизнь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Жизнь » Автофорум » Автошколы в Риге

Автошколы в Риге

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Доброго дня, посетители и гости этого форума, очень нужна ваша помощь в выборе автошколы. Вопрос в том, что проживаю я сейчас в Риге и еще не совсем освоился в этом городе. Я вообще не очень наблюдателен. Поэтому опасаюсь самостоятельно выезжать в незнакомые места. Также мне мешает моя чрезмерная осторожность. Вот искал я себе учебный центр, вроде нравится все, а что-то все равно не устраивает, уверенности нет, что меня не обманут. Вот решил спросить у вас жители форума, кто учился в Риге на права и сдал нормально, посоветуйте хорошую школу с квалифицированными специалистами. А то чувствую, мои поиски еще надолго затянутся.

0

2

Не переживайте так, вы не один такой мнительный. Сейчас развелось очень много мошенников. Вот я  так на один сайт тоже документы хотел отправить, ладно друг остановил, заметил, что сайт какой-то подозрительный и запрашивает личные данные, которые совершенно не касаются обучения вождению. В общем, он мне посоветовал хорошие Автошколы в Риге Престо. Сама компания существует уже с 2011 года и завоевала свое доверию и положительную репутацию среди жителей Латвии. Об этом говорят постоянные наборы учеников, многие хотят попасть именно туда, и в сети опубликовано большое количество положительных отзывов, причем не наигранных. Я рискнул и оказался прав. Рассказываю, как действовать. Заходишь на сайт и онлайн подаешь свое заявление с прикрепленной документацией на обучение вождению. Подпись можно проставить также удаленно, не нужно кататься по городу из-за одной росписи. После оформления соглашения составляется график посещения, он согласовывается с поступившим на курсы учеником. Здесь также действует современный формат обслуживания – график в электронном виде. Удаленная система вообще очень удобная, не выходя из дома, я и оплатил свои курсы, осталось только в назначенное время приходить на занятия и все. Что мне понравилось у инструкторов в Риге – это отзывчивость, они с радостью делятся своим личным опытом, не забывая при этом про основы вождения. Кстати, именно в данной автошколе инструктора можно заменить на другого специалиста, если часто возникают конфликтные ситуации. При этом доплата за это не берется и причина и разглашается.

0

3

Хочу сказать большое спасибо за активное сотрудничество и такой подробный и честный отзыв. Автошкола в Риге Престо действительно замечательная. Я уже смог записаться на курсы и их оплатить. Здесь же заметил, что могу сделать медицинскую справку. Удобно, что все нужные процедуры можно сделать в одном месте, а не бегать по инстанциям. Еще мне понравилась отзывчивость персонала. В общем, надеюсь, что после курсов я с легкостью сдам государственный экзамен и стану ездить по Риге с официальным документом на руках.

0

4

5

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»

Вы здесь » Жизнь » Автофорум » Автошколы в Риге