Жизнь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Жизнь » Автофорум » Аккумулятор

Аккумулятор

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Здравствуйте. Заметил, что при сильном морозе на улице, моя машина заводится с большим трудом, а вчера и вовсе не завелась. Рассказал эту ситуацию товарищу, и он предположил, что причина кроется в аккумуляторе. Я так понимаю, что мне его менять теперь нужно?

0

2

Не стоит сразу грешить на аккумулятор, может дело абсолютно другом. В любом автосервисе, после осмотра, вам расскажут все предполагаемые причины, почему ваше авто, стало плохо заводиться при морозе. И если дело все таки окажется в аккумуляторе, то они могут вам его подзарядить.

Отредактировано Боровиков (2021-02-02 07:27:48)

0

3

Может ваш аккумулятор уже пришел в негодность? Сколько у вас уже машина по времени, и была ли замена аккумулятора? Все комплектующие, в том числе и аккумулятор, имеют свойство изнашиваться, и поэтому ваш аккумулятор может плохо держать заряд. Но и новый аккумулятор нужно выбирать, отталкиваясь от вашей марки авто. Вот тут можно глянуть большой выбор аккумуляторов https://akbmag.ru/

0

4

Мне в автосервисе, как-то тоже поменяли аккумулятор, и установили китайского образца. Не прошло и года, как опять начались с ним проблемы. Вот тебе и сэкономил.

0

5

6

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»

Вы здесь » Жизнь » Автофорум » Аккумулятор