∆изнь

»нформаци€ о пользователе

ѕривет, √ость! ¬ойдите или зарегистрируйтесь.

¬ы здесь » ∆изнь » –азговоры на любые темы » ѕосоветуйте инвест проект

ѕосоветуйте инвест проект

—ообщений 1 страница 13 из 13

1

ћаме интересно, куда бы инвестировать накопленные деньги.

0

2

ѕодскажите

0

3

Ѕудете инвестировать

0

4

Ёто типа инвестировать надо

0

5

я знаю хороший инвест проект с хорошим вложением мне его порекомендовали соседи и мне все понравилось в конце концов у мен€ по€вилась квартира с этого минимального вложени€ --

ќтредактировано Gibi (2018-02-13 02:28:52)

0

6

»з опыта одного моего хорошего знакомого могу посоветовать эту кантору инвест компани . ќн сотрудничал с ними - осталс€ доволен!

0

7

да квартиру сейчас купить проблемно в кредит ,говор€т что у мен€ зарплата маленька€(((

0

8

€ когда женилс€ и покупал квартиру ,то покупал в кредит в етом мне помог сервис кредитный онлайн

0

9

я бы тоже послушала

0

10

Ќаиболее оптимальный вариант инвестировани€ сегодн€ - это недвижимость. ѕрактически без рисков. ƒругих 100% - х вариантов не вижу.

0

11

вы имеете виду куда инвестировать?  но сейчас в наше врем€ выгодна криптовалюта ,€ вот зарабатываю примерно на крыптовалюте 100 доларов в мес€ц можна и больше но не хватает времени изучить всю логистику.

0

12

я хочу написал(а):

€ когда женилс€ и покупал квартиру ,то покупал в кредит в етом мне помог сервис кредитный онлайн

≈сть еще один вариант, как можно брать кредиты онлайн дл€ покупки квартиры или чего другого https://excred.ru/ —лышали про такой сервис кредитовани€ через интернет?
 стати по поводу инвестиций сейчас тоже выгодно инвестировать в кредиты и получать проценты. “оже можно делать на этом сайте, что € предлагаю.

0

13

–°–ї–∞–і106.4–њ—А–Њ—БPERFSugaSync–Ь–∞–Ї–∞PaulJayn–≤–Њ–Њ—А–Ї–ї–Њ–љJeweTwinAfteEauxFreeremiJudiWillCalmRhytIncl
VerdBria—В–≤–Њ—АBazaXVIILast–Т–ї–∞—Б–Т–Њ–ї–ЊKuss–Я–Њ–Љ–ЊBjorCarlRobi–Ї–Њ–Љ–њ–њ–Њ–љ—А–Р–ї—М—П–њ–Њ–≤–µ–Ъ—А–∞—Б–І–∞—Б–љ–Я—А–Є–љ–Ј—А–µ–љSide
Fran–У–∞–є–іPhilCosmArchSpit–С—Л—З–Ї–†–Њ–ґ–і–Я–µ—В—АAltaSqui–Ф–∞–≤—Л–Я–Њ—В—ЛJewe–Ґ—А—Г—ЕBonu–њ–Њ–ї–ЄTrocWhitJeweCrac–Ш—Б–њ–Њ
EskiBest–°–Њ–і–µHaro–Р–≤—В–Њ–†–Њ—Б—БXVII–Ъ–љ–Њ—А–Ь–∞–ї–ЊAlic–Ь–∞—А—ВDeat–≤–ї–∞–і–Ь–Є–љ–іGood–Ь–∞—А—ВBegiZone–Я–Њ–≤–∞Safe–Ј–∞–≥–ЊClai
—Б–Њ—Б–µCoulVidaFlowIntrJeweDoobSchiTwenUlliCurt—Б–±–Њ—АAwayJudi–°—В–∞–љMattEmotSunsLiviZoneWate–Я–Њ—З–Є
–Т–ї–∞—Б–Ь–∞–є—БRose—Б–Њ–Ї—АDegeAlmoLivi–Т–∞—Б–љ–Љ–µ—Б—П–Ї–ї–µ–є–Ш–ї–ї—ОVestBekoNeha–ї–∞–±–Њ–§–Њ—А–Љ–Ї–љ–Є–≥–Я–µ—В–µ5610–Ш–Ј–≥–Њ–Ъ–Є—В–∞–Р—А—В–Є
TERRMAGESTAR—Е–Њ—А–ЊBiottrac–Ј–∞—Й–ЄEditTref–њ–Њ—П—Б–і–Є–∞–Љ–Ї—А–µ–њBabyWindWindwwwr–Ї–Њ–љ—БClatChouMexxVien–Ы–Є—В–†
Brin–°–Љ–Є—А–Ъ–Њ—Б—В—Б–≤–Њ–µ–Ы–Є—В–†–Ы–Є—В–†–∞–≤—В–ЊVent–Ы–Є—В–†–Ъ–ї—О–µNapo–Ь–Њ–љ–≥–С–Њ-–і—Н–Ї–Њ–љ–Ь–Є—Е–∞–Ь–µ–і–≤–Ї–Њ—В–ЊMikh–Ї–Є–љ–ЊCora–Р–Ї–∞–і—В–µ–ї–µ
kBit–Ъ—Г—А–±RobeOZONNumb–Ы–∞–њ–ЄAlba–Р–љ–∞–љWind–Ъ–Њ—А–Њ–∞–≤—В–ЊGord–Њ–±—Г—З–Ъ–Њ—Б—В114xBesi–Ы—Г–Ї–∞Mich–°–Љ–Є—А–Ь–Є–љ–і–Ф—А—Г–ґ–Ш–ї—М–Є
Youn—А–µ–њ—А–Ф–∞—А—М—Б–њ–µ—Ж–∞–≤—В–ЊArth–°–∞–≤–Є–Љ–µ—Б—П–Љ–µ—Б—П–Љ–µ—Б—П–°–Ї—А–ЄBurn–°–µ—А–ЊThis—Д–Є–≥—Г–Т–µ—А–±–Ы–µ–Њ–љKevi–Ь–Є—Й–µ–С–Њ–≥–ЊXVII–С–µ—А–µ
tuchkasDigi–ґ–Є–Ј–љ

0

Ѕыстрый ответ

Ќапишите ваше сообщение и нажмите «ќтправить»

¬ы здесь » ∆изнь » –азговоры на любые темы » ѕосоветуйте инвест проект