Жизнь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Жизнь » Красота и здоровье » ЗАО МЦК на Высокой

ЗАО МЦК на Высокой

Сообщений 271 страница 278 из 278

271

Ну в начале только тревожность, потом успокоился. Болезненности никакой, да я и была здесь же в кабинете рядом с ним, поэтому он быстро успокоился. Через полчаса «тестов» нужно было уснуть, чтобы работу мозга видеть во время сна, вот с этим были некоторые сложности. Сами понимаете, как можно заставить человека спать в непривычных для него условиях. Ну поворочался часик, потом и задремал. Кстати, я, ничего не понимая в диагностике, на мониторе это и сама увидела, так как график активности мозга реально изменился, как только он стал засыпать.

0

272

Это действительно очень информативная процедура, которая позволяет делать дальнейшие назначения без необходимости экспериментировать.

0

273

Именно так. После расшифровки, врач сделал нам коррекцию по препарату: один из ранее назначенных убрал, один добавил.

0

274

А у вас не было желания обратиться в другую клинику, чтобы иметь альтернативное мнение.

0

275

Если честно, то нет. Я ведь уже вижу положительные сдвиги, значит, мы идем в правильно направлении.

0

276

Все правильно. В этом случае обращаться к другим врачам – это лишняя тревожность. А если мнение будет абсолютно другим.

0

277

Вот и я о том же. Если процесс лечения дает положительный эффект, то зачем что-то менять. Это и сомнения, и лишние переживания. Да, само лечение будет довольно продолжительным, но в течение его нужно идти «одним курсом».

0

278

Я уверена, у вас все хорошо будет. Главное, что выбрали «правильную» клинику и опытным специалистов. Сейчас только следовать их рекомендациям нужно.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»

Вы здесь » Жизнь » Красота и здоровье » ЗАО МЦК на Высокой