Жизнь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Жизнь » Разговоры на любые темы » Интимный вопрос

Интимный вопрос

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Вы пользовались когда-нибудь услугами девушек по вызову?

0

2

Нет, и категорически не собираюсь. Мало ли какую заразу можно от них подхватить. И даже если говорить о защищенном половом акте - все равно ведь мерзко выходит... Как подумаешь, сколько людей могло перетягать эту барышню. Прямо фу... Если уж так хочется пирожка. Не проще ли познакомиться с милой девушкой через Интернет, сходить на живое свидание, а потом закончить вечер приятно? Или же просто найти другой способ выплеснуть свои страсти - вот на сайте eroglobushimki.com можно найти по объявлению частную массажистку и провести процедуру эромассажа с ней..)

0

3

У меня девушка есть, мне не надо такое не постоянное. А вот как разнообразить интимную жизнь, пожалуй советы послушаю.

0

4

Если вам хочется разнообразия, то можно попробовать разнообразить свою интимную жизнь. Я купила интересные садо-мазо товары https://intim-toys.su/category/bdsm_sado_mazo_tovary/ , решили с мужем попробовать что то новое и необычное. Между прочим даже понравилось, это неплохо подпитывает отношения в семье. Ну а если у пары все хорошо в интимном плане, то и в других будет все хорошо.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»

Вы здесь » Жизнь » Разговоры на любые темы » Интимный вопрос