Жизнь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Жизнь » Разговоры на любые темы » Покупка дома.

Покупка дома.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Хочу перебраться к родителям в Тюмень, давно зовут и сейчас в принципе могу переехать, так как есть средства на покупку жилья. В приоритете конечно собственный дом, полностью готовый для проживания, но я бы рассмотрел все варианты. Пожалуйста кто сведущ в вопросах недвижимости в этом регионе, посоветуйте хороший вариант.

0

2

Видимо средства у вас есть, значит в первую очередь рассмотрите недвижимость за городом. Сейчас популярны коттеджные поселки, вот слышала на Цимлянском озере есть хороший. Считайте это свой дом, о котором вы мечтаете и от города недалеко.

0

3

Вы же из-за родителей переезжаете, они у вас в самом городе живут, я правильно поняла? Вот и берите квартиру в городе. Только новосторойки я бы не советовала, по собственному опыту могу сказать, там не получиться сразу заехать и спокойно жить. Все равно придется что-то доделывать и переделывать, а это лишние траты. Обратите внимание на вторичное жилье.

0

4

У меня средства были ограничены, поэтому пришлось брать на что хватило, а раз имеются средства, значит есть возможность выбирать, это очень здорово. Я считаю свой дом это намного лучше чем квартира, своя территория где нет соседей, это идеально для проживания. А вы бы не хотели приобрести "умный" дом: https://mpkdom.ru/smarthome? По моему это очень крутая тема, пусть подороже, зато все на автоматике.

0

5

Barik написал(а):

Хочу перебраться к родителям в Тюмень, давно зовут и сейчас в принципе могу переехать, так как есть средства на покупку жилья. В приоритете конечно собственный дом, полностью готовый для проживания, но я бы рассмотрел все варианты. Пожалуйста кто сведущ в вопросах недвижимости в этом регионе, посоветуйте хороший вариант.

Не брезгуйте вариантами, в которых следует сделать легкий косметический ремонт. Стройматериалы сейчас стоят копейки на оптовых базах, а плохой ремонт скосит пару тысяч долларов с цены. В общем, смотрите https://onrealt.ru/tiumen/kypit-kvartiru. Если возникнут вопросы, обращайтесь.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»

Вы здесь » Жизнь » Разговоры на любые темы » Покупка дома.