Жизнь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Жизнь » Деловая жизнь » Кредитование

Кредитование

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Планирую открыть свое дело – пиццерию в Балашихе. Думаю, может взять кредит на первоначальной стадии? Так хочется дать мощный старт, чтобы удержаться на рынке, а своих средств боюсь не хватит.  Как считаете, стоит брать кредит на организацию своего дела? Возможно есть какой-то ресурс, где можно изучить предложения по кредитованию? А то ведь не хочется посещать множественные сайты банков.

0

2

Кредит поможет максимально развить Ваше дело на первоначальном этапе, не опасаясь финансовых трудностей. Если Вы уверены в бизнес-плане, верите в свои силы, то конечно можно кредитоваться.

0

3

Существует ряд компаний, которые дают возможность сравнить финансовые продукты разных банков. Через такие ресурсы можно не только изучить возможные предложения, но и подать онлайн-заявку на рассмотрение того или иного вопроса. Возможно провести сравнение кредитов, а также подобрать что-то подходящее сможете здесь https://financer.com/ru/kredit/kredit-biznes/

0

4

А я против кредитования. Если Вы уже и решились на открытие своего дела, то для начала накопите нужную сумму. Кредит может как помочь в развитии бизнеса, так и затянуть. А вдруг что-то не получится? А выплачивать кредит да еще проценты нужно.

0

5

У меня знакомый начал дело в сети и ему нужен был кредит на электронный кошелек. Много где интересовался по этому поводу, но в итоге пришлось брать помощь в получении, так как в некоторых организациях не подходил по некоторым пунктам. Кредит все таки выдали и что удивительно сразу на киви. Советую посетить и ознакомиться с вариантами, уверен, что практичность будет заметна, да и условия как я смотрел получше чем в других.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»

Вы здесь » Жизнь » Деловая жизнь » Кредитование