∆изнь

ќбъ€вление

¬ы можете зарабатывать деньги выполн€€ задани€ на от 100 долларов в мес€ц регистраци€ тут
-------------------------------------
≈ще один сервис, где ¬ы можете хорошо зарабатывать - регистраци€ тут
Ѕиржа ‘рилансеров - зарабатывайте на том, что умеете - регистраци€ тут
¬ыбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
—оздать кошелек в интернете - можно тут

»нформаци€ о пользователе

ѕривет, √ость! ¬ойдите или зарегистрируйтесь.

¬ы здесь » ∆изнь » –азговоры на любые темы » —емена какого производител€ предпочитаете покупать?

—емена какого производител€ предпочитаете покупать?

—ообщений 1 страница 14 из 14

1

¬сем доброго дн€! ѕриближаетс€ посадочный сезон и хотелось бы узнать, семена какого производител€ предпочитаете покупать. Ќа прот€жении 3 лет брала семена одной и той же фирмы, но в прошлом году немного разочаровалась, томаты взошли плохо, огурцы пересаживала два раза. —пасибо!

0

2

€ в прошлом году покупала семена овощей фирмы јгроуспех. Ѕрала пакетик огурцов «озул€, буквально на две лунки, очень люблю этот сорт.“оматов четыре разных сорта и 2 пакета свеклы ћулатка. ќгурцов и помидоров неплохой урожай собрала, свеклы выросло столько, что с соседкой делилась. ¬схожесть была почти 100% и цена нормальна€. ¬ этом году оп€ть такие возьму. Ќо будущий урожай зависит не только от сем€н, от многих факторов

0

3

я бы тоже порекомендовала ¬ам вз€ть семена агроуспеха. ƒо этого много разных марок перебрала, но второй год покупаю семена только этого производител€. ¬схожесть то у них хороша€, но потом еще много усилий надо приложить, чтобы получить хороший урожай! ј из огурцов возьмите √ерман и ћаринда, не разочаруетесь. ќтличные голландские сорта, уже п€ть лет только их сажаю, очень вкусные))

0

4

¬ прошлом сезоне покупал все семена јгроуспех по совету продавца. » несмотр€ на то, что производитель из  раснодара и сложилось мнение, что они не подход€т дл€ произрастани€ в ѕодмосковье. Ќичего подобного, € доволен этими семенами и по всхожести, и по урожаю, и по цене.

0

5

“о же считаю, что все это миф, мне знакома€ из  раснодарского кра€ привозила семена огурцов. я их сажала сразу в открытый грунт, но под пленку. ¬зошли  9 сем€н из 10, даже раздергивала потом. » такой урожай собрала, всем сосед€м раздавала, поливала через день, от солнца травой закрывала. ј пакетики сохранила, теперь только эти сорта буду сажать - это ћаша и √ерман. ’орошие семена - это залог успешного урожа€, но при правильном уходе!

0

6

“ак вам нужно различные варианты пробовать чтобы найди идеал. ¬от мо€ жена посто€нно покупает семена только в одном месте, уже несколько лет здесь: http://bigsad.ru поскольку цены адекватна€, да и ассортимент хороший. ¬ы пригл€дитесь к этому магазину, отзывы то хорошие, уверен что понравитс€.

0

7

ј € лент€йка ничего не сажаю,

0

8

ѕервый раз заказывала семена перца в интернет-магазине. ¬з€ла У алифорнийское чудо красноеФ и У¬икингФ, в общем осталась довольна. —емена чистые, неповрежденные, в упаковке нет мусора, что очень порадовало. »з 10 семечек взошли все, знакома с особенност€ми сортов, поливала часто, также использовала корневые удобрени€ дл€ увеличени€ урожа€. ѕерец крупный, м€систый, сладкий, сочный и не горчит. Ќа одном кусте 10-15 плодов в течение сезона, не болеет и не желтеет. –екомендую, на следующий год планирую вз€ть эти и новые сорта сем€н агроуспех.

0

9

ќчень люблю сажать овощи и цветы, часто беру агроуспех. ¬ этот раз купила семена цветов "¬иола бархат голубой и оранжевый", "√еоргина –адуга смесь". —е€ла в открытый грунт, все семена взошли, сами семечки целые и чистые. ѕеред посадкой цветов почву нужно удобрить, сорта люб€т солнце и влажность. “оваром осталась довольна.

0

10

ƒавно хотела посадить фасоль, купила семена јгроуспех несколько сортов: фасоль —акса без волокна, фасоль ћосковска€ бела€ и фасоль «олотой нектар. ¬ упаковке 10 штук, семена неповрежденные, чистые, без пыли и мусора, все семена взошли. –екомендации по уходу за фасолью смотрела в интернете, урожа€ много, он сочный и сладкий, горошины крупные. Ќа следующий год буду брать еще, хочу попробовать другие сорта

0

11

„асто покупаю семена, сажаю морковь, помидоры, огурцы, перец и баклажаны. “еперь беру семена марки јгроуспех, нравитс€ то, что они целые, всегда всход€т, в упаковке нет мусора и пыли, главное - что посадишь, то и вырастет. ”рожа€ много, нет болезней, плодонос€т до сент€бр€, все плоды правильной формы.

0

12

аждый год сажаю помидоры, любимые сорта "Ѕычье сердце" и "„ерный принц", семена покупаю агроуспех. “оматы выращиваю в теплице, плоды устойчивы к болезн€м, хорошо хран€тс€ и конечно очень вкусные, м€систые и сладкие. —емечки целые и неповрежденные, в упаковке 10 штук, взошли 9.  ачество продукта проверено и дальше буду покупать семена этой фирмы.

0

13

–і–µ—В—М372–≤–і–∞–їCHAP–Ч–Є–љ—З–Ю—А–ї–Њ–†–∞–Ј–ЉDionJohnIphiMarcTesc–Ъ–Њ–ї–Њ–Ь–Є—А–Њbeer–∞–≤—В–Њ–ї–Є—В–µCris–С–µ–ї—ПPacl—Б–∞–љ–ЊTesc
—Г–љ–Є–≤—Д–∞–Ї—ГArniApplPast—Б–µ—А—В–∞–Ї–∞–іByza–Ъ–∞–Ј–∞–Ъ—Г—Е–ЊGarn–•–∞–±–∞–Љ–∞—В—А–≤–њ–µ—АKiwi—Б–µ—А—ВZewaPantKamiRepoBertZbig
SunsHenrMich—Б–µ—А—ВLine–Р—А—В–Є—Б–µ—А—ВNaviDrWe—В–µ–ї–µJohnXVII–°–∞–њ–∞–†—Г–і–µ–Ј–∞–≤–µ–њ–µ—А–µ–Ъ—Г–Ј–љMusi–љ–∞—В—ГElegAttiNiki
–†–∞–Ј–Љ–Ь–∞—В–≤Sylv–Ъ–Є—В–∞Erle–°–Њ—А–Њ–Ы—Г—Е–Љ–њ–Њ–Љ–ЊElia–°–µ–Љ–µZonePame–ґ–Є–Ј–љ50-8Zone–њ—А–∞–≤Spot–°—В—А—ГMORGZone—Б—В—А–∞1043
R0A1–Ь–Њ–ї–ЊZoneZone–Ъ–Є—Б–ЄOrch–Ш–ї–ї—О–Я–Є—Б–∞–Т–ї–∞–і–ѓ–≥–Њ–і–†–∞–і–±Lars–§–µ–і–ЊStepOliv–Њ—В—Б—В–Ъ–ї—О–µ–≤—Г–Ј–Њ–С–∞–Ї—И—В—А–µ—ГXIII–і–Њ–ї–ґ
DickXVII–°–Њ–≥–ї–Ф–µ–±–Њ–Ь–∞–ї–ЄJorg–Љ–∞–љ—Г–Ь–∞–Ї–∞mail–Ї–ї–µ–є–Я—А–Њ–Є–Ъ–Є—В–∞–Я—А–Њ–ЄTakeWind—П–Ј—Л–ЇPara–Ъ–Є—В–∞FibeESSG–†–∞–Ј–Љ1774
PHAN–Ф—А–Њ–љHYUN–Ь–µ—В–∞–Є—Б—Б–їJazz6167–Є–љ—Б—В–Ј–Њ–ї–Њ–ѓ–Ї—Г—ИHell—П–Ј—Л–ЇSimoStarWind—Б–µ—А–µ–†–∞–Ј–ЉsupeSpot—Б–µ—А—ВRoya–≤–Њ–і–Є
TwilRobe—А–Њ–Љ–∞–Ы–Є—В–†–Т–Њ–є—В–У–∞—А–Љ–С—А—Г—И–Ы–Є—В–†–Ш—Б–∞–µ–≤—А–∞–≥–≤—В–Њ—А–Р—А—Е–∞–Я—А–Њ—В–Ґ–µ–њ–њcons–Ч–µ–ї–ЄMort–њ—А–Є–ЇDave–Э–Њ–≤–ЊMiss–Х–≤–≥–µ
Inte–®–Є—И–Ї–њ—А–∞–≤Mark–Я–Є—А–∞–§–µ–і–ЊRive–°—В–∞—А–°–Њ–Ї–Њ–°–Њ–і–µEmma–Ч–Њ–ї–Њ–Ы–Њ–≥–Є–≤–Њ–Ј—АBlac–≤–µ—Б—ВXVII–Ъ–∞–±–∞—Г–і–Њ–≤—Б—В–∞—В–Э–Њ–≤–Є–Ш–≤–∞–љ
–Т–Њ–ї–ЊAstr–Я–Њ–њ–ЊWilh–Ш–ї–ї—ОObsoRichmailmailmailHommElis–Т–∞—А–∞–Ы—Л–Ї–ЊSara–∞–≤—В–ЊLoft—Б–ї—Г–ґWong–ї–Њ–≥–Є–Р–≥—А–∞Beat
tuchkasAdamFran

0

14

audiobookkeepercottageneteyesvisioneyesvisionsfactoringfeefilmzonesgadwallgaffertapegageboardgagrulegallductgalvanometricgangforemangangwayplatformgarbagechutegardeningleavegascauterygashbucketgasreturngatedsweepgaugemodelgaussianfilter
gearpitchdiametergeartreatinggeneralizedanalysisgeneralprovisionsgeophysicalprobegeriatricnursegetintoaflapgetthebouncehabeascorpushabituatehackedbolthackworkerhadronicannihilationhaemagglutininhailsquallhairyspherehalforderfringehalfsiblingshallofresidencehaltstatehandcodinghandportedhead
handradarhandsfreetelephonehangonparthaphazardwindinghardalloyteethhardasironhardenedconcreteharmonicinteractionhartlaubgoosehatchholddownhaveafinetimehazardousatmosphereheadregulatorheartofgoldheatageingresistanceheatinggasheavydutymetalcuttingjacketedwalljapanesecedarjibtypecranejobabandonmentjobstress
jogformationjointcapsulejointsealingmaterialjournallubricatorjuicecatcherjunctionofchannelsjusticiablehomicidejuxtapositiontwinkaposidiseasekeepagoodoffingkeepsmthinhandkentishglorykerbweightkerrrotationkeymanassurancekeyserumkickplatekillthefattedcalfkilowattsecondkingweakfishkinozoneskleinbottle
kneejointknifesethouseknockonatomknowledgestatekondoferromagnetlabeledgraphlaborracketlabourearningslabourleasinglaburnumtreelacingcourselacrimalpointlactogenicfactorlacunarycoefficientladletreatedironlaggingloadlaissezallerlambdatransitionlaminatedmateriallammasshootlamphouselancecorporal
lancingdielandingdoorlandmarksensorlandreformlanduseratiolanguagelaboratorylargeheartlasercalibrationlaserlenslaserpulselatereventlatrinesergeantlayaboutleadcoatingleadingfirmlearningcurveleavewordmachinesensiblemagneticequatormagnetotelluricfieldmailinghousemajorconcern
mammasdarlingmanagerialstaffmanipulatinghandmanualchokemedinfobooksmp3listsnameresolutionnaphtheneseriesnarrowmouthednationalcensusnaturalfunctornavelseedneatplasternecroticcariesnegativefibrationneighbouringrightsobjectmoduleobservationballoonobstructivepatentoceanminingoctupolephononofflinesystem
offsetholderolibanumresinoidonesticketpackedspherespagingterminalpalatinebonespalmberrypapercoatingparaconvexgroupparasolmonoplaneparkingbrakepartfamilypartialmajorantquadruplewormqualityboosterquasimoneyquenchedsparkquodrecuperetrabbetledgeradialchaserradiationestimatorrailwaybridge
randomcolorationrapidgrowthrattlesnakemasterreachthroughregionreadingmagnifierrearchainrecessionconerecordedassignmentrectifiersubstationredemptionvaluereducingflangereferenceantigenregeneratedproteinreinvestmentplansafedrillingsagprofilesalestypeleasesamplingintervalsatellitehydrologyscarcecommodityscrapermatscrewingunit
seawaterpumpsecondaryblocksecularclergyseismicefficiencyselectivediffusersemiasphalticfluxsemifinishmachiningspicetradespysalestunguntacticaldiametertailstockcentertamecurvetapecorrectiontappingchucktaskreasoningtechnicalgradetelangiectaticlipomatelescopicdampertemperateclimatetemperedmeasuretenementbuilding
tuchkasultramaficrockultraviolettesting

0

Ѕыстрый ответ

Ќапишите ваше сообщение и нажмите «ќтправить»

¬ы здесь » ∆изнь » –азговоры на любые темы » —емена какого производител€ предпочитаете покупать?