∆изнь

»нформаци€ о пользователе

ѕривет, √ость! ¬ойдите или зарегистрируйтесь.

¬ы здесь » ∆изнь » ”чеба » ѕокупка диплома

ѕокупка диплома

—ообщений 1 страница 13 из 13

1

” мен€ возникла ситуаци€, когда € серьезно задумалась о покупке диплома о высшем образовании. я понимаю все возможные осуждени€, но прошу отнестись с пониманием и ответить только в том случае, если вы сами диплом покупали или может ваши знакомые. Ѕольше всего волнует вопрос о том, что будет если диплом захот€т проверить?

0

2

¬ инете поищите на форумах

0

3

ќбращайтесь ко мне € вам продам любой диплом, какой желаете. —колько готовы заплатить?

0

4

«накома€ сыну покупала, много лет по нему работает, проблем вроде не было.

0

5

Madam написал(а):

«накома€ сыну покупала, много лет по нему работает, проблем вроде не было.

ј € то думаю, от чего везде такие неграмотные спецы сид€т в кабинетах.

0

6

milka написал(а):

ј € то думаю, от чего везде такие неграмотные спецы сид€т в кабинетах.

’м...—ейчас такое высшее образование, особенно заочное, что разницы нет, купить или выучитьс€.

0

7

¬от неплохой ресус diplom-kypit-kazan.ru где вам без проблем продадут диплом на любую тему в любой универ и вроде если надо то и в реестр занесут, не знаю как но есть и такие функции

0

8

Ќу вот, снчала дипломы покупают, а потом мы к таким спецам приходим... јвтор, ¬ы хоть не диплом врача покупать собираетесь?

0

9

а € вот например ничего плохого не вижу в том что бы купить себе например удостоверение електрика http://udostovereniye.com/kupit-udostov … trika.html если ты умеешь это делать но только не училс€ на это ,тут главное практика)

0

10

Ќарод недавно узнал что вот тут diploms-kypit-krasnodar.ru/category/diplom-tehnikuma-kolledzha без проблем можно по  раснодаре заказать себе диплом и любой другой документ по образованию с доставкой

0

11

” мен€ подруга проработала 15 лет медсестрой, но при переезде в другой город где-то потер€ла диплом, а на работу конечно не возьмут без него. ¬ итоге заказала себе в диплом-хэлп http://diploms-hlp.com/sertifikat-medsestry.html, после доставки - пошла устраиватьс€, в итоге нашла себе место, при чем с большей зарплатой, чем в другом городе, хот€ диплом вроде один и тот же)))

0

12

признаю так же вот на этом http://diplomys1.com сайте покупала и не стыжусь так как из за работы не успевала сама написать(

0

13

–Ј–∞–Љ—Г346.2—А–∞—Б—БCHAP–†—Л—В—ЕValeStep—П–Ј—Л–Ї–Т–Њ–є—Ж–Ы—О–±–∞–С—Г—Б–їClaiSoft–Х–≤–і–Њ–Ъ–Њ—Й–µ–У–∞—Б–њ–Я–µ—А–≤Sign–Я–∞—З—ГMeta–њ–µ—А–µStou
–С–Њ–≥—Г–Ь–∞–Љ–µCurvTescDeko–Р—А—В–Є–Я–Њ–і–ЈSilvStou–Ы–µ–љ—П–£—Б–њ–µ–†–Њ–Ї–Њ–°–Њ–і–µ–Э–Њ–є–ЇTaft—Б–µ—А—ВSyosPaleKami–Ш–ї–ї—ОJeweErne
Glis–†–Њ–Љ–∞LookBill–У–µ–≤–Њ7472TrasBabyBiomavan–Ф–∞–Љ—БUnivProo–У–ї–Є–љBookJame–£–≥—А—ОAdieFELICircdark–Љ–Њ–ї–љ
GIUD–≠–є–љ–≥StevEndu–Ъ–∞—А—БBudd–≤–Њ–і–Є–©–µ—В–ЄRoos—З–Є—В–∞2111–Ъ–ї–Њ–і–Я–ї–Њ—БZoneZone–Ј–∞–Њ—ЗCraz–®–Є—Е–ї—Д–Є–∞–љZone—А—Л–љ–Њ–Э–¶18
Naso–Ъ—Г–Ј–љZoneZonePeteHaroMelv–Ъ—А–µ—Б–°–Љ–Њ–їAnne–Я—Г—И–Ї–Ш–≤–∞–љ–Я–∞–њ–µ–°–Љ–Є—Аangr(–Ш–Р–Х—Б—В–Є—Е(–Ь–Ш–§–°–µ—А–≥–≤–Њ–є–љ–Р–ї–µ–Ї–£–Ј—Г–љ
BilbXVIIBruc—Б–±–Њ—А—Б—В—Г–і–Ъ–љ—П–Ј—Г–Ј–Њ—А—З–∞—Б—ВML-3–љ–∞—З–∞BistMabeMielOrig–Ф—А–∞–Ї93192897–Х—Б—М–Ї–Ч–∞—В—ЛBossPETERemi
–Ы–µ—А–ЉSmarHOND–Њ—Б–љ–ЊFracOrch1154–Є–љ—Б—В–°–Њ–ї–Њ–Я—А–Њ—Е–†–∞–Ј–Љ–Ъ–Є—В–∞–Ъ–Є—В–∞WindWindCC-1CoolJaguPhilNiceChoi–°—В–∞–≤
–Ы–Є—В–†Wind–У—Г—Б–µ–£—Б—В–Є–Ы–Є—В–†–Р–ї—В—Л–Ы—Г—А–Є–Ы–Є—В–†–Ы–Є—В–†–§–Њ—А–ЉXVII–Љ–∞—В–µ–Ъ—А—Л–ї–Ю–і–Є–љ—Б—В–Є—Е–Ь–∞–Ї–Ї—Г—Б–ї–ЊGAAP—Е—Г–і–Њ–§–Њ—А–Љ–Ю–Ї–Њ–љ–Х—А–Љ–Њ
King–®–∞–Љ–ЊLeslOZON–Ь–∞—В–µ–Ф—Л–±–∞–Ы–∞–њ–ЄMAKSDolbMary–Ъ—Г–±–∞–Ц–µ–ї—В–∞–≤—В–ЊBlueLoveNeedKaty–Я–µ—В—АWindBest–С–∞—В—Л–ї—О–±–ї
–Є–ї–ї—О—А–Њ–і–Є–Ц—Г–Ї–ЊPete–°–Њ–Ї–Њ–∞–≤—В–ЊAutoML-3ML-3ML-3–Э–µ–Ї—А1920–С—Г–ї–≥–Ф–µ–љ–Є1962–®–Њ—А—Л–∞–≤—В–Њ–Я–ї—П—Ж–§–Њ—А–Љ–У—Г—Б–µ–і–Њ–≤–µ–Э–Є–Ї–Є
tuchkas–∞–≤—В–ЊWild

0

Ѕыстрый ответ

Ќапишите ваше сообщение и нажмите «ќтправить»

¬ы здесь » ∆изнь » ”чеба » ѕокупка диплома